• 22 июня 2017, четверг
  • Москва, ул.Зацепа, 21с2

Велоконцерт: Viola&Piano exclusive

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2500 дней назад
22 июня 2017, начало в 20:00
Москва
ул.Зацепа, 21с2

Бывают разные мероприятия, однако этот вечер станет по-настоящему особенным.

В нашем велоклубе бывают разные мероприятия, однако этот вечер станет по-настоящему особенным. Дуэт молодых музыкантов, с успехом покоривших самые статусные мировые сцены, выйдет за границы привычной академической концертной площадки и исполнит со вкусом подобранную программу в неформальной обстановке, посреди вас и велосипедов. Это будет путешествие в реальном времени по стилям и континентам.

Классический джаз и английское барокко, французский декаданс и американский минимализм. Добавить ко всему этому еще аргентинское танго и фейерверк впечатлений вам обеспечен. Если быть точным, то прозвучит музыка Перселла, Сати, Равеля, Гершвина, Пьяццолы, Пярта, Наймана и Карманова.

Весь вечер за роялем будет Александр Шайкин, а в руках Ирины Соповой будет альт.

Творческая биография Александра Шайкина включает в себя выступления в лучших концертных залах мира (в России, Германии, Швейцарии, Франции, Венгрии, Австрии, Испании и многих других странах), сотрудничество со многими известными музыкантами, выступления в оркестрами, сольно, в составе различных ансамблей. Знаменитые фестивали в Монтрё, Цюрихе, Будапеште, Делемоне, Москве приглашают пианиста для выступлений.

Ирина Сопова – лауреат многочисленных международных конкурсов, обладатель многих стипендий
и премий; среди них – Стипендия Министерства Культуры РФ, фонда «Русское Исполнительское
Искусство», Rotary Club Foundation.
Яркая, оригинальная манера исполнения отличает альтистку в любом амплуа — как солистки, так и в составе различных ансамблей. Особым успехом пользуются выступления Ирины в качестве исполнительницы на виоле д’амур.

Напитки и закуски включены в стоимость билета!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше