• 5 августа 2017, суббота
  • Москва, МЦК "Хорошево"

Велоэкскурсия: Кинематографично-дачный Серебряный Бор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2456 дней назад
5 августа 2017 c 14:00 до 18:00
Москва
МЦК "Хорошево"

Приглашаем вас на Велоэкскурсю под названием «Кинематографично-дачный Серебряный Бор»!


� Увидим: настоящую деревню в пределах Москвы – Троице-Лыково; уникальное Хорошевское Спрямление; два раритетных милицейских «стакана», оставшихся с советских времен; Заградительные ворота канала им. Москвы и услышим рассказ о его страшном строительстве на костях; два исторических моста — Старый (1937) и Живописный (2007); старые и новые дачи Серебряного Бора; место съемок фильмов «Сто грамм для храбрости» и «Московская сага», а также предположительное место съемок дачи из «Джентельменов удачи»; посетим смотровую площадку, с которой открывается вид на ЖК «Алые Паруса» и Строгино.

⏰ Встречаемся: 5 августа в 14.00 возле станции МЦК «Хорошёво»

⏳ Продолжительность: 4 часа (с отдыхом)

� Расстояние: 15 километров

� Средняя скорость: 10-15 км/ч

�
Стоимость билетов:

первые 4 билета — 350 рублей,
остальные — 500 рублей
на месте — 700 рублей
прокат велосипеда оплачивается отдельно

 

�‍♀️ Лектор — Наталия Лисицына, страстная велосипедистка и любительница кино, ведущая «Радио Москвы», автор статей об орфоэпических ошибках в кинематографе и песнях, диктатор Тотального диктанта, автор программ на радио «Говорит Москва» о русском языке, кино, транспорте, лауреат премии V Всероссийского конкурса среди работников электронных СМИ «За образцовое владение русским языком в профессии» («Русский язык в электронных СМИ»), филолог, в прошлом преподаватель русского языка, литературы, риторики, культуры речи, ныне преподаватель радиомонтажа в школе телевидения и радио на Шаболовке.

��Рекомендуем: еду и воду взять с собой, а так же посмотреть перед экскурсией комедию «Сто грамм для храбрости»

� Завершение экскурсии у станции МЦК «Хорошёво»

 

Телефон для связи +7 926 837 27 00

http://tobikeclub.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше