• 15 августа 2017, вторник
  • Москва, Ленинградский пр-кт, 32/2

Велоэкскурсия: "От советской архитектуры к современным зданиям"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2443 дня назад
15 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинградский пр-кт, 32/2

15 августа ждём всех любителей велосипедов на новую велоэкскурсию по новому веломаршруту!

Увидим: дом аккордеон или ажурный дом, дом лошадиного короля Льва Манташева! Дом на ножках на Беговой и дом Ухо(парус, кит). Московский ипподром. Ходынское поле и еще один дом Виктора Бокова-дом Домино! Высотку в Пехотном переулке, дома на Песчаных улицах- здесь отрабатывался опыт строения однотипных зданий. Парк на Куусинена и красные дома, похожие есть на улице Строителей!

Узнаете: где была первая велодорожка в царской России, где провели первые велогонки, на которых было всего 7 участников! На каком доме есть герб в виде лошади! Как попасть на ипподром на экскурсию!
Услышите интересные истории про необычные дома Москвы!
Сравните архитектуру 19,20,21 веков!

Экскурсию проведет Наталия Лисицына, страстная велосипедистка и любительница кино. Ведущая "Радио Москвы", автор статей об орфоэпических ошибках в кинематографе и песнях, диктатор Тотального диктанта, автор программ на радио "Говорит Москва" о русском языке, кино, транспорте, лауреат премии V Всероссийского конкурса среди работников электронных СМИ «За образцовое владение русским языком в профессии» («Русский язык в электронных СМИ»), филолог, в прошлом преподаватель русского языка, литературы, риторики, культуры речи, ныне преподаватель радиомонтажа в школе телевидения и радио на Шаболовке.

Старт: в 19 00 Ленинградский проспект, напротив театра Ромэн.

Финиш: 21 00 МЦК Панфиловская

Стоимость билетов:

  • первые 5 билетов 350 рублей, 
  • остальные 500 рублей
  • на месте 700 рублей

Телефон для связи: 8-926-837-27-00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше