• 24 января 2018, среда
  • Москва, ул. Зацепа, 21с3

Декаданс. Сульфат

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2277 дней назад
24 января 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Зацепа, 21с3

Спектакль-концерт. Вас ждёт авторская поэзия последнего декадента Сергея Аронина и невероятный вокал музы поэта Христины Зайфиди.

Вторая часть авторской трилогии Сергея Аронина «ДЕКАДЕНТЫ» представляет собой поэтический перформанс-диалог поэта и музы и сопоставление себя с великими. Восторг поэтической юности наталкивается на скалы цинизма, а  унция декаденства соседствует на весах с унылой будущностью жизни.

Литературно-музыкальное путешествие в черно-белых тонах границами своими очерчивает поэзию повседневности, научно-философский дискурс постмодернизма и предлагает определенную классификацию женщин в судьбе поэта, нередко являя романсы в исполнении музы.

Режиссёр: Сергей Аронин

Художественное решение: Екатерина Ряховская

Исполняют: Сегей Аронин и Христина Зайфиди.

 

Место: ул. Зацепа, 21с3

Начало в 20:00

Продолжительность спектакля – 1 час 10 мин без антракта.

 

Творческая лаборатория “ARONIN SPACE | ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СЕРГЕЯ АРОНИНА” соединяет в себе постмодернистский литературный материал, режиссуру, исследующую экспериментальные направления современного театра и классическую русскую актерскую школу. Лаборатория создает спектакли и перформансы, находящиеся на границе различных сценических жанров. Вдохновляясь соединением театра и клубной культуры, театральной и эстрадной эстетик, постдраматическим театром в области иммерсивности и направлением «site-specific», лаборатория избирательно относится не только к выбору материала для постановки, но и к поиску особого пространства для последующего исполнения того или иного спектакля. Театр – это не только место, куда человек может прийти для просмотра того или иного спектакля. Театр – это еще и состояние души, которым само пространство может обладать или которое тот или иной человек может в него привнести. В Москве находится множество удивительных мест, в которых сама атмосфера, убранство, стиль и настроение предполагают что-то театральное. Эти пространства сами по себе являются даже не декорацией, а отдельным театральным миром, в котором видится жизнь различных героев и развитие судеб. В этих пространствах хочется создавать театр без декораций и света, без кулис и занавеса, без классического репертуара и театральных интриг.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше