• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Зацепа, 21с3

Музыка². "Несвадебный Мендельсон и Парадокс Шуберта" | Антиконцерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2188 дней назад
22 апреля 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
Зацепа, 21с3

Представляем Вам третью программу проекта "Музыка в квадрате" — Несвадебный Мендельсон и Парадокс Шуберта. EstroQuartet расскажет об эпохе Романтизма в музыке, о столкновении нежных чувств и суровой реальности, о взлетах и падениях, борьбе и триумфах. Кто разбил розовые очки Шуберта? В чем было главное сожаление блистательного Мендельсона?

Проект "Музыка в квадрате" — это цикл концертов c живым комментарием от исполнителей. Каждая программа посвящена своей музыкально-временной эпохе — классицизму, романтизму, барокко или музыке XX века.

Сам проект призван показать разнообразие классической музыки, дать ключ к пониманию, осветить основные этапы развития классической музыки.

В концерте прозвучит музыка Мендельсона и Шуберта.

 

Estroquartet — коллектив молодых исполнителей, сложившийся еще во время обучения в Московской консерватории в 2012 году. А в данном составе струнный квартет существует уже второй год. Не смотря на это, квартет активно концертирует. Все участники ансамбля — выпускники и студенты Московской консерватории, учились по классу квартета у доцента И.Б.Меньковой. Так же квартет прошел дополнительно двухгодичную стажировку в Московской консерватории. В этом составе квартет выступал в лучших камерных залах Москвы, таких как концертный зал им. С.В.Рахманинова, зал им. Н.Я.Мясковского, библиотека искусств им. А.П.Боголюбова, зал «на Кисловке», зал Рахманиновского общества, музей А. Н. Скрябина и др.

 

Место: ул. Зацепа, 21с2

Начало концерта в 17:00

 

Стоимость билетов:

  • первые 10 билетов по 700 рублей 
  • остальные по 900 рублей

.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше