• 24 мая 2018, четверг
  • Москва, ул. Зацепа, 21с3

Велоконцерт: Viola & Piano | Артюр Рембо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2135 дней назад
24 мая 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Зацепа, 21с3

Ведущая альтистка Москвы Ирина Сопова и ярчайший пианист своего поколения Александр Шайкин познакомят зрителей с поэзией прославленного французского писателя Артюра Рембо, а музыкальную программу составят сочинения Марена Маре, Эрика Сати, Анри Жоливе, Тристан Мюрай и Арво Пярта.

Альт — инструмент-философ. Томный, красноречивый, благородный, бархатный, чувствительный, мощный, а иногда завуалированный — так можно описать разнообразный тембр альта.
Дуэт исполнителей известен московской публике своими смелыми программами и выступлениями на новых, андеграундных площадках. Именно они год назад открыли концертную площадку ToBike новой, молодежной аудитории, любящей творчество, свободу и эксперименты. 
Весь вечер за фортепиано будет Александр Шайкин, а в руках Ирины Соповой будет альт. А  гостей вечера ждут шампанское, приятная атмосфера веломастерской и общение с музыкантами.

Творческая биография Александра Шайкина включает в себя выступления в лучших концертных залах мира (в России, Германии, Швейцарии, Франции, Венгрии, Австрии, Испании и многих других странах), сотрудничество со многими известными музыкантами, выступления в оркестрами, сольно, в составе различных ансамблей. Знаменитые фестивали в Монтрё, Цюрихе, Будапеште, Делемоне, Москве приглашают пианиста для выступлений.

Ирина Сопова – лауреат многочисленных международных конкурсов,  иобладатель многих стипендий
и премий; среди них – Стипендия Министерства Культуры РФ, фонда «Русское Исполнительское
Искусство», Rotary Club Foundation.
Яркая, оригинальная манера исполнения отличает альтистку в любом амплуа — как солистки, так и в составе различных ансамблей. Особым успехом пользуются выступления Ирины в качестве исполнительницы на виоле д’амур.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше