• 20 ноября 2018, вторник
  • Москва, ул. Зацепа, 21с3

Jazz на раз. Квартирник от ARONIN SPACE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1987 дней назад
20 ноября 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Зацепа, 21с3

Квартирник в Веломастерской ToBike club

 

Алкоголики с высшим образованием играют на укулеле, пианике, ложках и ксилофоне и поют шлягеры собственного сочинения на стихи великих поэтов. По мотивам Платона, Гиппия и Ерофеева.

Вот что говорит об этом (и о себе самом) Сергей Аронин словами Игоря Северянина:

Я соловей, я без тенденций
И без особой глубины,
Но будь то старцы или младенцы -
Поют меня, певца весны.

Место: ул. Зацепа, 21с3

Начало в 19:30

Продолжительность: 1 час 40 минут

Стоимость билета по предварительной регистрации - 700 рублей

Стоимость билета на месте — 1000 рублей

 

Творческая лаборатория “ARONIN SPACE | ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СЕРГЕЯ АРОНИНА” соединяет в себе постмодернистский литературный материал, режиссуру, исследующую экспериментальные направления современного театра и классическую русскую актерскую школу. Лаборатория создает спектакли и перформансы, находящиеся на границе различных сценических жанров. Вдохновляясь соединением театра и клубной культуры, театральной и эстрадной эстетик, постдраматическим театром в области иммерсивности и направлением «site-specific», лаборатория избирательно относится не только к выбору материала для постановки, но и к поиску особого пространства для последующего исполнения того или иного спектакля. Театр – это не только место, куда человек может прийти для просмотра того или иного спектакля. Театр – это еще и состояние души, которым само пространство может обладать или которое тот или иной человек может в него привнести. В Москве находится множество удивительных мест, в которых сама атмосфера, убранство, стиль и настроение предполагают что-то театральное. Эти пространства сами по себе являются даже не декорацией, а отдельным театральным миром, в котором видится жизнь различных героев и развитие судеб. В этих пространствах хочется создавать театр без декораций и света, без кулис и занавеса, без классического репертуара и театральных интриг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше