• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, ул. Зацепа, 21с3

Велопутешествие по России. От Мурманска до Магадана за 129 дней от братьев Стрельниковых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
30 марта 2019, начало в 12:00
Москва
ул. Зацепа, 21с3

Рассказ о путешествии через всю Россию. Истории из разных уголков страны. Фотографии самых интересных и потрясающих мест нашей Родины.

Велопутешествие по России. От Мурманска до Магадана за 129 дней братьев Стрельниковых.


Рассказ о путешествии через всю Россию. Истории из разных уголков страны. Фотографии самых интересных и потрясающих мест нашей Родины.

Вы сможете увидеть страну глазами велосипедистов, узнать подробную информацию о подготовке к такому приключению, необходимому снаряжению и моральном настрое. Вас ждёт не просто встреча, а рассказ о жизни людей в разных местах нашей необъятной страны. 


Стартовав в мае 2016 г. с побережья Северного Ледовитого океана, братья Никита и Филипп Стрельниковы, прошли маршрут протяжённостью в 12 410 км несмотря на снег, холод и разбитую дорогу и завершили маршрут на побережье Тихого океана, 29 сентября в городе Магадан. Их маршрут пролегал через Мурманск, Вологду, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Ишим, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Канск, Иркутск, Улан-Удэ, Читу, Нерюнгри, Якутск и Магадан. 

Ждём всех любителей активного отдыха, путешествий, туризма, велосипеда и просто всех тех, кто хочет интересно провести вечер, найти новых единомышленников, отвлечься от повседневной суеты и погрузиться в атмосферу путешествия от океана к океану. 

ToBIke club ул. Зацепа, 21с3

Начало в 12:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше